Шумопоглощающий материал на основе вспененного пенополиуретана с латексной пропиткой. С одной стороны имеет клеевой слой, с помощью которого легко наносится на поверхности даже сложной формы. Волнообразная мягкая поверхность материала служит уплотнителем между корпусом автомобиля и пластиковыми деталями салона. Благодаря латексной пропитке SoundWave долговечен и обладает эффектом памяти — восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. SoundWave нетоксичен и безопасен.
Применение: используется как шумопоглотитель. Зоны применения: пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.62 кг |
| Длина листа | 100 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Применение материала | Стенки багажника, Потолок автомобиля, Дверные панели, Двери, Крышка багажника, Крыша, Колесные арки |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



