MultiMat EVO — инновационный комбинированный многослойный материал сочетающий в себе вибро-звукоизолирующие и теплоотражающие свойства. Лист состоит из акустической мембраны с плотным слоем бутилкаучука (2,0 мм), звукотеплоизоляционного слоя на основе вспененного каучука (4.5 мм) и клеевой полимерный слой (1.2 мм). MultiMat EVO рекомендован для нанесения 2-м слоем поверх виброизоляции в наиболее звуконагруженных местах автомобиля. Материал обладает увеличенным звукоизоляционным слоем и имеет высокий уровень звукоизоляции до 32 Дб. MultiMat EVO не боится влаги, что позволяет использовать его в местах скопления влаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.13 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Потолок автомобиля, Дверные панели, Пол багажника, Двери, Колесные арки |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина листа | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



