MultiMat PRO — комбинированный 4-х слойный материал одновременно обладающий вибро-звукоизолирующими и теплоотражающими свойствами. В состав листа входит акустическая мембрана с плотным слоем бутилкаучука (1,5 мм), звукотеплоизоляционный слой на основе вспененного каучука (3 мм) и клеевой полимерный слой (1,2 мм). Сочетая в себе феноменальную липкость и малый вес, MultiMate PRO идеально подходит для нанесения 2-м слоем поверх виброизоляции в двери автомобиля на наружную филенку. Благодаря своей многослойности материал имеет высокий уровень звукоизоляции до 32 Дб. Не боится влаги и высоких температур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.67 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Пол багажника, Двери, Колесные арки |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 5.5 мм |
| Ширина листа | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



