
Виброизоляция Evolution 3.0 мм. пачка 9 шт. листы 70x50см. Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
3 850 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1035
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACOUSTICS EVOLUTION — вибродемпфирующий материал создающий максимальный уровень комфорта в вашем автомобиле. Поглощает дорожные шумы и увеличивает динамический диапазон акустической системы, благодаря этим свойствам вы значительно снизите уровень шума в салоне автомобиля и сможете наслаждаться качественной музыкой. Вибродемпфирующий материал, состоит из полимерного бутилового слоя разработанного на основе высокомолекулярного полиизобутилена, нескольких видов каучука, специальных добавок и наполнителей. Данное сочетание усиливает молекулярную структуру полимера, что повышает его эффективность. При этом состав обладает очень высокой липкостью. Для улучшения свойств материала при производстве Acoustics EVOLUTION используется алюминиевая фольга толщиной 200 мкм. Несмотря на это материал достаточно лёгкий за счёт высокого процента содержания каучуков. Для возможности применения в различных частях кузова выпускается в толщинах 2, 3 и 4 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.43 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Потолок автомобиля, Дверные панели, Двери, Пол багажника, Крышка багажника, Крыша, Капот, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴/упаковка



