
Виброизоляция Xtreme 3.0 мм. пачка 10 шт. листы 70x50см. Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
3 100 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1029
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acoustics XTREME – виброизоляционный материал нового поколения. Очень эффективный вибропоглотитель, представляющий собой высоковязкую каучуковую композицию, армированную алюминиевой фольгой с одной стороны и защищённую антиадгезионной бумагой с другой. Фольга с нанесённым логотипом позволяет сделать продукцию узнаваемой. Acoustics Xtreme — имеет ряд уникальных свойств. ЛИПКОСТЬ: Acoustics Xtreme обладает чрезвычайно высокой липкостью, что позволяет облегчить монтаж виброизоляции и быть уверенным в её надёжном приклеивании. ЛЁГКОСТЬ: Вес виброизоляции снижен до 30%. Это позволяет достигнуть желаемого результата без существенного утяжеления веса автомобиля. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Виброизоляция Acoustics Xtreme обладает высоким коэффициентом механических потерь КМП, а специально разработанный состав каучуковой композиции позволяет эффективно поглощать вибрации в температурном диапазоне, в котором большинство других материалов теряют свою эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 1.29 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴/упаковка



