
Виброизоляция Xtreme 4.0 мм. (70x50см) Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
380 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1027
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acoustics XTREME – виброизоляционный материал нового поколения. Очень эффективный вибропоглотитель, представляющий собой высоковязкую каучуковую композицию, армированную алюминиевой фольгой с одной стороны и защищённую антиадгезионной бумагой с другой. Фольга с нанесённым логотипом позволяет сделать продукцию узнаваемой. Acoustics Xtreme — имеет ряд уникальных свойств. ЛИПКОСТЬ: Acoustics Xtreme обладает чрезвычайно высокой липкостью, что позволяет облегчить монтаж виброизоляции и быть уверенным в её надёжном приклеивании. ЛЁГКОСТЬ: Вес виброизоляции снижен до 30%. Это позволяет достигнуть желаемого результата без существенного утяжеления веса автомобиля. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Виброизоляция Acoustics Xtreme обладает высоким коэффициентом механических потерь КМП, а специально разработанный состав каучуковой композиции позволяет эффективно поглощать вибрации в температурном диапазоне, в котором большинство других материалов теряют свою эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.61 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Потолок автомобиля, Дверные панели, Двери, Пол багажника, Крышка багажника, Крыша, Капот, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴/лист



