
Виброизоляция Profy 2.2 мм. (70x50см) Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
205 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acoustics PROFY — высокоэффективный вибропоглощающий материал на основе специально разработанной композиции каучуков и целевых добавок, армированный алюминиевой фольгой толщиной 100 мкм с нанесенным логотипом. Благодаря специально подобранному составу вес материала существенно снижен. При этом он имеет повышенные адгезионные свойства и высокие показатели коэффициента механических потерь, который способствует достижению максимального эффекта при его использовании. Материал эффективен в широком частотном диапазоне. Экологически безопасный. Легко монтируется на сложные поверхности, не нуждается в предварительном нагреве. Имеет герметизирующие и антикоррозийные свойства. Температура эксплуатации от -50°С до +130°С. Рекомендуется для автомобильного тюнинга, автозвукового спорта, при установке автомобильных аудиосистем высокого класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.29 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴/лист


