
Виброизоляция Alumat 4.0 мм. пачка 8 шт. листы 70x50см. Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
2 150 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1016
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACOUSTICS Alumat – Эффективный самоклеящийся виброгасящий материал. Представляет собой высоковязкую композицию на основе каучуков. С одной стороны армирован алюминиевой фольгой толщиной 100 мкм, с другой закрыт антиадгезионной бумагой. Снимает вибрации в широком частотном диапазоне. Пластичен, легко монтируется на сложные поверхности. Обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами. Экологически безопасен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Потолок автомобиля, Дверные панели, Двери, Пол багажника, Крышка багажника, Крыша, Капот, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴/упаковка






