
Виброизоляция Alumat 1.6 мм. (70x50см) Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
150 ₴/лист
Минимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACOUSTICS Alumat – Эффективный самоклеящийся виброгасящий материал. Представляет собой высоковязкую композицию на основе каучуков. С одной стороны армирован алюминиевой фольгой толщиной 100 мкм, с другой закрыт антиадгезионной бумагой. Снимает вибрации в широком частотном диапазоне. Пластичен, легко монтируется на сложные поверхности. Обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами. Экологически безопасен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Потолок автомобиля, Дверные панели, Двери, Пол багажника, Крышка багажника, Крыша, Капот, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/лист






