
Виброизоляция Vizol 4.0 мм. пачка 10 шт. листы 70x50см. Шумоизоляция для авто, Обесшумка.
1 950 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: 1008
+380 (96) 086-89-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброизоляция для автомобилей Vizol
Производитель ООО «СТК» Украина
Виброизоляция Визол 3.0мм 700х500
Cамоклеющийся материал на полимерно-каучуковой основе.
Армированный алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением.
Предназначен для вибро-шумоизоляции:
- Пол автомобиля
- Пол багажника
- Колесные арки
- Стенки багажника
- Двери
- Крыша
Материал Обладает хорошей адгезией, имеет антикоррозионные свойства.
Монтируется на чистые сухие поверхности предварительно обезжиренные растворителем.
Преимущества материала:
- Высокая липкость
- Без запаха
- Не течет на солнце
- Не дубеет на морозе
Используется как для проклейки металла, так и для пластиковых деталей салона
- Толщина листа: 4.0 мм.
- Размер листа: 700×500
- Площадь листа: 0,35 м2.
- Вес листа: 2,1 кг.
- В упаковке: 10 листов — 3,5 м2.
- Вес упаковки 21 кг.
- Необходимость нагрева: Нет.
- Рекомендованная температура нанесения от +10 до +30
- Температура эксплуатации от -40 до +120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Потолок автомобиля, Дверные панели, Двери, Пол багажника, Крышка багажника, Крыша, Капот, Колесные арки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴/упаковка




