Виброизоляция для автомобилей Vizol
Производитель ООО «СТК» Украина
Виброизоляция Визол 1.3мм 700х500
Cамоклеющийся материал на полимерно-каучуковой основе.
Армированный алюминиевой фольгой толщиной 60 мкм с тиснением.
Предназначен для вибро-шумоизоляции:
- Потолок
- Капот
- Двери
- Дверные панели
- Крышка багажника
- Стенки багажника
Материал Обладает хорошей адгезией, имеет антикоррозионные свойства.
Монтируется на чистые сухие поверхности предварительно обезжиренные растворителем.
Преимущества материала:
- Высокая липкость
- Без запаха
- Не течет на солнце
- Не дубеет на морозе
Используется как для проклейки металла, так и для пластиковых деталей салона
- Толщина листа: 1.3 мм
- Размер листа: 700×500
- Площадь листа: 0,35 м2.
- Вес листа: 0,75 кг.
- В упаковке: 25 листов — 8,75 м2.
- Вес упаковки 18,75кг.
- Необходимость нагрева: Нет.
- Рекомендованная температура нанесения от +10 до +30
- Температура эксплуатации от -40 до +120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | СТК |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 0.75 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴/лист





